« Международные игры боевых искусств в Тайланде »

« Международные игры боевых искусств в Тайланде » « Гирлянду из 40 медалей увезла Сборная команда РФ »8-17 марта 2019 года в Тайланде прошел самый грандиозный праздник Принца Тайланда – международные Игры боевых искусств. Мировые федерации WKA, WMBF, WMO проводили официальные чемпионаты среди любителей и профессиональных боксеров. Организации WMBF и WMO проводили Чемпионат Мира. WKA проводила Азиатско-Тихоокеанские Игры.Гирлянду из 40 медалей собрала сборная команда России!24 золотые, 9 серебряных и 7 бронзовых наград, вот результат огромного труда спортсменов, тренеров.Наши боксеры выступали в нескольких дисциплинах МуайТай, Muay Boran, Глори, К-1, в любительском , полупрофессиональном и профессиональном чемпионате мира. Такое зрелище проходило сразу на трёх рингах. 49 мировых команд выясняли у кого лучшие боксеры.17 марта – День национального бокса МуайТай тай в Тайланде.Ежегодно в середине марта Тайланд и еще 128 стран мира отмечают День тайского бокса. Муай тай – это не просто спорт, а часть культуры Тайланда с многовековой историей и традициями. Раньше стать бойцом муай тай было для простолюдина единственной возможностью пробиться в государственную элиту.Название единоборства произошло от слов mavya (санскр.) и thai, произошедшего от слова tai, и в переводе означает «Искусство восьми конечностей» или «Наука восьми конечностей» (Art (Science) of Eiqht Limbs). Такое определение было дано потому, что удары, толчки и другие атаки на логти и колени бойцы наносят, используя восемь точек контакта, в отличие от двухконтактного западного бокса и четырехконтактных восточных боевых искусств.За неделю до начала праздника, с 10 по 17 марта 2019 года в Аюттхайе прошел Фестиваль тайских боевых искусств. В течение этой недели все желающие смогли посетить семинары и мастер-классы, а 17 марта прошли финальные поединки чемпионата мира с участием сильнейших мастеров. Это не просто шоу, а серьезные бои!!! Поздравляем сборную команду России с таким прекрасным результатом. #IMAВСЕРДЦАХ #INTERNATIONALMARTIALARTS #RFM #MUAYTHAI #ZatolocnyyDenis #DZ #РФМ #чм #чммуайтай2019 #тайскийбокс #ФТБРархив #ifma #Алтуфьево #парклианозово #абрамцевская #зож #сборная #сао #сва
« Международные игры боевых искусств в Тайланде »

8-17 марта 2019 года в Тайланде прошел самый грандиозный праздник Принца Тайланда – международные Игры боевых искусств. Мировые федерации WKA, WMBF, WMO проводили официальные чемпионаты среди любителей и профессиональных боксеров. Организации WMBF и WMO проводили Чемпионат Мира. WKA проводила Азиатско-Тихоокеанские Игры.

Гирлянду из 40 медалей собрала сборная команда России! 24 золотые, 9 серебряных и 7 бронзовых наград, вот результат огромного труда спортсменов, тренеров.Наши боксеры выступали в нескольких дисциплинах МуайТай, Muay Boran, Глори, К-1, в любительском , полупрофессиональном и профессиональном чемпионате мира. Такое зрелище проходило сразу на трёх рингах. 49 мировых команд выясняли у кого лучшие боксеры.

17 марта – День национального бокса МуайТай тай в Тайланде.Ежегодно в середине марта Тайланд и еще 128 стран мира отмечают День тайского бокса. Муай тай – это не просто спорт, а часть культуры Тайланда с многовековой историей и традициями. Раньше стать бойцом муай тай было для простолюдина единственной возможностью пробиться в государственную элиту.Название единоборства произошло от слов mavya (санскр.) и thai, произошедшего от слова tai, и в переводе означает «Искусство восьми конечностей» или «Наука восьми конечностей» (Art (Science) of Eiqht Limbs). Такое определение было дано потому, что удары, толчки и другие атаки на логти и колени бойцы наносят, используя восемь точек контакта, в отличие от двухконтактного западного бокса и четырехконтактных восточных боевых искусств.

За неделю до начала праздника, с 10 по 17 марта 2019 года в Аюттхайе прошел Фестиваль тайских боевых искусств. В течение этой недели все желающие смогли посетить семинары и мастер-классы, а 17 марта прошли финальные поединки чемпионата мира с участием сильнейших мастеров. Это не просто шоу, а серьезные бои!!! Поздравляем сборную команду России с таким прекрасным результатом.

#IMAВСЕРДЦАХ #INTERNATIONALMARTIALARTS #RFM #MUAYTHAI #ZatolocnyyDenis #DZ #РФМ #чм #чммуайтай2019 #тайскийбокс #ФТБРархив #ifma #Алтуфьево #парклианозово #абрамцевская #зож #сборная #сао #сва

Добавить комментарий