С тринадцатого по шестнадцатое декабря в столице нашей страны открылось масштабное спортивное мероприятие Чемпионат и Первенство России по МуайТай и Муай боран.

☆☆С тринадцатого по шестнадцатое декабря в столице нашей страны открылось масштабное спортивное мероприятие Чемпионат и Первенство России по МуайТай и Муай боран. Сотни спортсменов боролись за медали и звание лучшего в своей возрастной и весовой категории.Три дня непрерывных боев по шесть часов обслуживало 19 судей. Несколько сотен спортсменов заявилось со всей России. На ринг вышли сильнейшие спортсмены Москвы, Краснодара, Ростовской обл., Волгоградской обл. Белгородской обл., Брянской обл., Чеченской Республики, Самарской обл., Орловской обл., Нижнигородской обл., Московской обл., Тверской обл., Саратовской обл., Республики Дагестана, Калининградской обл., Владимирской обл., Луганской Народной Республики и т.д.После нескольких эмоцинальных и «жарких» дней турнира были выявлены сильнейшие. Специально к нам на финал прилетел Гранд Мастер Кевин Ллойд из Великобритании, чтобы провести семинар с судейским корпусом и самому оценить решение судей в процессе работы.Финальные поединки проходили 16 декабря 2018 года В которых участвовали спортсмены спортивного центра INTERNATIONAL MARTIAL ARTS (IMA-lianozovo): Винник Максим 🥇Афанасьев Егор 🥇Алиева Амина 🥇Гатич Даниил 🥈Дугин Дмитрий 🥈Гаджибалаев Альберт 🥈Гранд Мастер Кевин Ллойд , Заслуженный тренер России Наврузов Надир Сабировичи президент Российской федерации МуайТай — Попов Юрий Викторович вручили сильнейшим бойцам награды  Чемпионата России.Сайт РФМ: http://muaythaifederation.ruРебята завоевавшие первые места отобрались на Чемпионат МИРА по МуайТай и Муай Боран, который пройдёт в марте 2019 года в Тайланде город Бангкок.От себя, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Президенту Российской Федерации МуайТай BERT POPOV и Заместителю Президента Федерации Надиру Сабировичу Наврузову, за хорошую организацию соревнований, за то что Вы занимаетесь развитием МуайТай в России и воспитанием молодежи, привлекая ее к спорту. Благодаря спонсорству РФМ, у спортсменов есть возможность тренироваться и участвовать на Международних аренах, представлять и отстаивать честь нашей страны! 📸https://vk.com/album143952_258886804 📸https://vk.com/album143952_258887087 https://vk.com/videos143952?section=album_1
☆☆

С тринадцатого по шестнадцатое декабря в столице нашей страны открылось масштабное спортивное мероприятие Чемпионат и Первенство России по МуайТай и Муай боран.

Сотни спортсменов боролись за медали и звание лучшего в своей возрастной и весовой категории.Три дня непрерывных боев по шесть часов обслуживало 19 судей. Несколько сотен спортсменов заявилось со всей России. На ринг вышли сильнейшие спортсмены Москвы, Краснодара, Ростовской обл., Волгоградской обл. Белгородской обл., Брянской обл., Чеченской Республики, Самарской обл., Орловской обл., Нижнигородской обл., Московской обл., Тверской обл., Саратовской обл., Республики Дагестана, Калининградской обл., Владимирской обл., Луганской Народной Республики и т.д. После нескольких эмоцинальных и «жарких» дней турнира были выявлены сильнейшие.

Специально к нам на финал прилетел Гранд Мастер Кевин Ллойд из Великобритании, чтобы провести семинар с судейским корпусом и самому оценить решение судей в процессе работы.

Финальные поединки проходили 16 декабря 2018 года В которых участвовали спортсмены спортивного центра INTERNATIONAL MARTIAL ARTS (IMA-lianozovo):

🥇Винник Максим,

🥇Афанасьев Егор,

🥇Алиева Амина,

🥇Гатич Даниил,

🥈Дугин Дмитрий,

🥈Гаджибалаев Альберт.

Гранд Мастер Кевин Ллойд, заслуженный тренер России Наврузов Надир Сабирович и президент Российской федерации МуайТай — Попов Юрий Викторович вручили сильнейшим бойцам награды  Чемпионата России. Сайт РФМ: http://muaythaifederation.ru

Ребята завоевавшие первые места отобрались на Чемпионат МИРА по МуайТай и Муай Боран, который пройдёт в марте 2019 года в Тайланде город Бангкок.

От себя, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Президенту Российской Федерации МуайТай BERT POPOV и Заместителю Президента Федерации Надиру Сабировичу Наврузову, за хорошую организацию соревнований, за то что Вы занимаетесь развитием МуайТай в России и воспитанием молодежи, привлекая ее к спорту. Благодаря спонсорству РФМ, у спортсменов есть возможность тренироваться и участвовать на Международных аренах, представлять и отстаивать честь нашей страны!

📸https://vk.com/album143952_258886804

📸https://vk.com/album143952_258887087

🥇https://vk.com/videos143952?section=album_1

Добавить комментарий