ВНИМАНИЕ! ДРУЗЬЯ ! Приглашаем Вас на Чемпионат и Первенство России по бирманскому боксу, который состоится с 30 — 31 марта в Центре спортивной подготовки «Георгий Победоносец» (Костромская обл., г. Нерехта, пл. Каблучников, 3).

ВНИМАНИЕ! ДРУЗЬЯ ! Приглашаем Вас на Чемпионат и Первенство России по бирманскому боксу, который состоится с 30 - 31 марта в Центре спортивной подготовки «Георгий Победоносец» (Костромская обл., г. Нерехта, пл. Каблучников, 3). На этом турнире будет проходить отбор на Чемпионат и Первенство Мира по бирманскому боксу, который состоится в ноябре 2019 года в г. Москве! Бирманский бокс (Летхвей) является неповторимым в своём роде видом спорта, который с глубокой древности до наших дней сумел сохранить всю полноту технико- тактических приемов и способов их выполнения в спортивных состязаниях. ЛЕТХВЕЙ - ЭТО ММА В СТОЙКЕ. ЭТО СВОБОДА В ВЫБОРЕ ВАШЕГО СТИЛЯ БОЯ. ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛНОСТЬЮ РАСКРЫТЬ СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ВАШЕЙ ШКОЛЫ ЕДИНОБОРСТВ. Тактико-технический арсенал Бирманского бокса представляет собой систему ударной техники рук, ног, локтей, коленей и ударов головой, борцовской техники в стойке, позволяющих вести поединок на различной дистанции с использованием широкого спектра комбинационных действий. ПРАВИЛА и ВИДЕО СОРЕВНОВАНИЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПОД ПОСТОМ ГРУППЫ https://vk.com/sportnerehta. Размещение в гостинице -400 руб. сутки ( заявки - директору https://vk.com/aleksandr_mironov). У детей с 6 до 9 лет - спортивно - игровые поединки (более тщательно будем следить за сильными ударами в голову). Перчатки, жилеты и шлемы - выдаются. Для детей до 12 лет -шлемы мексиканского стиля Ultimatum Boxing Reload Black HG 3.0 с защитой носа от травм (благодаря этим шлемам на наших турнирах у бойцов не бывает травм носа и гематом на лице). Награда всем победителям турнира - дипломы, медали, постер, фотографирование, поездка-прогулка на золотом лимузине, отдых в кафе и вкуснейшая пицца. Для участия высылайте заявки (Ф. И. спортсмена, возраст, год рож., вес, опыт боев, вид единоборства) и звоните по всем вопросам - 8 910 192 86 90. Руководитель Костромского РО ВОО Федерация бирманского бокса России - Колдоркин Александр Владимирович[Фотография]https://vk.com/photo78318781_456245319#IMAВСЕРДЦАХ #INTERNATIONALMARTIALARTS #RFM #MUAYTHAI #ZatolocnyyDenis #DZ #тайкийбокс
ВНИМАНИЕ! ДРУЗЬЯ !

Приглашаем Вас на Чемпионат и Первенство России по бирманскому боксу, который состоится с 30 — 31 марта в Центре спортивной подготовки «Георгий Победоносец» (Костромская обл., г. Нерехта, пл. Каблучников, 3).

На этом турнире будет проходить отбор на Чемпионат и Первенство Мира по бирманскому боксу, который состоится в ноябре 2019 года в г. Москве!

Бирманский бокс (Летхвей) является неповторимым в своём роде видом спорта, который с глубокой древности до наших дней сумел сохранить всю полноту технико- тактических приемов и способов их выполнения в спортивных состязаниях.

ЛЕТХВЕЙ — ЭТО ММА В СТОЙКЕ. ЭТО СВОБОДА В ВЫБОРЕ ВАШЕГО СТИЛЯ БОЯ. ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛНОСТЬЮ РАСКРЫТЬ СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ВАШЕЙ ШКОЛЫ ЕДИНОБОРСТВ.

Тактико-технический арсенал Бирманского бокса представляет собой систему ударной техники рук, ног, локтей, коленей и ударов головой, борцовской техники в стойке, позволяющих вести поединок на различной дистанции с использованием широкого спектра комбинационных действий.

ПРАВИЛА и ВИДЕО СОРЕВНОВАНИЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПОД ПОСТОМ ГРУППЫ https://vk.com/sportnerehta.

Размещение в гостинице -400 руб. сутки ( заявки — директору https://vk.com/aleksandr_mironov).

У детей с 6 до 9 лет — спортивно — игровые поединки (более тщательно будем следить за сильными ударами в голову). Перчатки, жилеты и шлемы — выдаются. Для детей до 12 лет -шлемы мексиканского стиля Ultimatum Boxing Reload Black HG 3.0 с защитой носа от травм (благодаря этим шлемам на наших турнирах у бойцов не бывает травм носа и гематом на лице). Награда всем победителям турнира — дипломы, медали, постер, фотографирование, поездка-прогулка на золотом лимузине, отдых в кафе и вкуснейшая пицца.

Для участия высылайте заявки (Ф. И. спортсмена, возраст, год рож., вес, опыт боев, вид единоборства) и звоните по всем вопросам — 8 910 192 86 90. Руководитель Костромского РО ВОО Федерация бирманского бокса России — Колдоркин Александр Владимирович

https://vk.com/photo78318781_456245319

#IMAВСЕРДЦАХ #INTERNATIONALMARTIALARTS #RFM #MUAYTHAI #ZatolocnyyDenis #DZ #тайкийбокс

Добавить комментарий