Вы сейчас просматриваете ФОТО.   Чемпионат МИРА по тайскому боксу 2019

ФОТО. Чемпионат МИРА по тайскому боксу 2019

Чемпионат МИРА по тайскому боксу 2019 который проходит в Турции. На ЧМ много бойцов со всех стран! Америка, Европа вся, снг, Азия , Малайзия , и тд! Больше 1400 бойцов!
От нашего Центра выступали братья Георгий и Никос (Клан Кюрджидисов)
Напомню что ребята ранее завоевали путевку на Чемпионат МИРА, одержав ряд тяжёлых боёв в Греции и тем самым став победителями страны.
Также Никос и Георгий вошли в пятерку самых сильных бойцов мира!!!
(рейтинг всемирной федерации Муай Тай)
Георгий одержал в трудном первом бою победу у филиппинца! Второй бой был с родоначальником тайского бокса из Тайланда, где я и многие не поняли, почему во втором раунде отчитывали, Георгий уже почувствовал, что нашёл ключ, и были все шансы дожать в третьем раунде… Никос одержал две победы в двух боях, одна победа уверенным нокаутом….
В третьем бою у Никоса был соперник из Ливана. Мы все уверены что 1 и 3 раунд был за Никосом. Один судья из Швеции был рядом с нашей командой. Он сказал что однозначно Никос выиграл 1 и 3 раунд!!! Не очень понятно для меня как так получается… В любом случае это колоссальный опыт для нас всех! Ребята огромные молодцы!
Отдельное уважение Никосу за то что он приехал выступать на ЧМ с больницы , не сломился духом после травмы стеклом , которое разорвало ему связку на ноге и порвало руку!!! Как сказал тренер из Греции ребятам, что растраиваться не нужно , так как вы бились с самыми лучшими из всего мира. Это элитные бойцы, среди которых вы входите в пятерку самых сильных в мире, и для нас было честью секундировать вам и стоять рядом с вами!!!! Спасибо всем кто болел и поддерживал нас🏽 не много отдыха и вновь к Победам!!!
@diana_kyurd @demis.kiurdzhidis @greek_gladiator_ @_iron_greek_ @rustaf_sepaktakraw
#IMAВСЕРДЦАХ

Добавить комментарий