Дорогие друзья! Cпортсмены центра INTERNATIONAL MARTIAL ARTS примут участие в Чемпионате и Первенстве России по МУАЙТАЙ, это будет отбор на Чемпионат МИРА, который пройдет в марте 2019 г.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆Дорогие друзья! спортсмены центрыINTERNATIONAL MARTIAL ARTS "IMA" примут участие в Чемпионате и Первенстве России по МУАЙТАЙ, это будет отбор на Чемпионат МИРА, который пройдет в марте 2019 г. у родоначальников МуайТай в Таиланде г. Бангкок. ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆Российская Федерация МуайТай оплачивает выезд сборной России, так как наши спортсмены будут представлять нашу страну и отстаивать честь России.☆☆☆☆☆ ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆Наш спортивный центр располагается по адресу: метро Алтуфьево улица Абрамцевская дом 9 корпус 1 округ СВАО район ЛианозовоТренер Затолочный Денис Владимирович 89037342796☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆#IMAВСЕРДЦАХ #INTERNATIONALMARTIALARTS #MUAYTHAI #АЛТУФЬЕВО #ЗатолочныйДенис #ZatolocnyyDenis #DZ #лианозово #ТАЙСКИЙБОКС #муайтай #кикбоксинг #бокс #к1 #зож #сборная #сао #свао
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Дорогие друзья!

Спортсмены центра INTERNATIONAL MARTIAL ARTS «IMA» примут участие в Чемпионате и Первенстве России по МУАЙТАЙ, это будет отбор на Чемпионат МИРА, который пройдет в марте 2019 г. у родоначальников МуайТай в Таиланде г. Бангкок.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Российская Федерация МуайТай оплачивает выезд сборной России, так как наши спортсмены будут представлять нашу страну и отстаивать честь России.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Наш спортивный центр располагается по адресу: метро Алтуфьево улица Абрамцевская дом 9 корпус 1 . Округ СВАО.  район Лианозово.

Тренер: Затолочный Денис Владимирович.    Телефон: 89037342796

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

#IMAВСЕРДЦАХ #INTERNATIONALMARTIALARTS #MUAYTHAI #АЛТУФЬЕВО #ЗатолочныйДенис #ZatolocnyyDenis #DZ #лианозово #ТАЙСКИЙБОКС #муайтай #кикбоксинг #бокс #к1 #зож #сборная #сао #свао

Добавить комментарий